Какие литые диски ставились на ваз 2114 с завода и ставили ли вообще?

Anton Dark Ученик (226), на голосовании 1 день назад
Ставили ли литые диски в качестве допов в то время или были только штампы? Кто был в салоне автоваза в 2005 - 2012 годах?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (439971) 1 месяц назад
Штампы стандартные, а дилеры уже впаривали как ДОПы
Геннадий Амелькин Мыслитель (5266) 1 месяц назад
Про литьё тогда просто не знали...
Человек С вопросом Ученик (234) 1 неделю назад
В основном, шли на штампах. Не знаю точно, но возможно были версии на "торусах". Но скорее всего, такие довольствия были только на Приорах.