Что делать если четверть только началась а у меня уже 10 двоек

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (12677), на голосовании 1 неделю назад
Не пишите типо "учись" и т.д.
Это не помогает, и так почти целый день трачу на учебу, однако училки вечно найдут до чего докопаться
ЧТО ДЕЛАТЬ? Я В 9 КЛАССЕ И НЕ ХОЧУ ЗАВАЛИТЬ ЭКЗАМЕНЫ
Голосование за лучший ответ
Artem Tiunov Ученик (149) 1 месяц назад
Идти в школу с родителями и искать метод исправления оценок
Toly@n Мудрец (10689) 1 месяц назад
Стараться или исправить двойку.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (12677) 1 месяц назад
Это невозможно
Toly@n Мудрец (10689) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, я понимаю, но попытаться стоит!
ΔZΞDЗнаток (349) 1 месяц назад
Он написал, что у него 10 двоек, тем более он итак учится каждый день
Яков Гото Искусственный Интеллект (314065) 1 месяц назад
что плохого в двойках? это устаревшая система оценки, которая давно показала себя нерабочей
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (12677) 1 месяц назад
Согласен, но если у меня будут двойки то у меня будет плохой аттестат
Яков Гото Искусственный Интеллект (314065) да никому нет дела до цифр в аттестате. сыграть роль может только разница между обычным аттестатом и аттестатом с отличием... ты же явно не стремишься получить аттестат с отличием, так что главное экзамены сдавать хотя бы на минимум
sasha_bogidova Знаток (311) 1 месяц назад
Попросите исправить или доп задание чтобы "закрыть" плохие оценки
Axel, I am married to Artyom Мыслитель (6013) 1 месяц назад
А по каким предметам?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (12677) 1 месяц назад
Английский, русский и алгебра
Axel, I am married to Artyom Мыслитель (6013) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, увы(( Если б химия и биология, то немного мог бы помочь.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7422) 1 месяц назад
А до чего они докапываются, например?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (12677) 1 месяц назад
Например в прошлый раз докопались до того что я программу по информатике написал не через вспомогательный алгоритм
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7422) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, и только из-за этого двойку поставили?
Roots Мудрец (12087) 1 месяц назад
Только у тебя такая проблема, или у всех в школе?

Есть всякие «элитные» школы, где нагрузка неадекватная. Троечник в такой школе это отличник в обычной.
Есть школы с противными учителями, которые просто ищут до чего докопаться.
В этом случае можешь уйти оттуда.

Если же это обычная школа, то ищи причину в себе.
Tmaaticho Мыслитель (8316) 1 месяц назад
училки видимо обиженные феминистки,вот и доёпуются до тебя.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (25573) 1 месяц назад
Осваивать рабочие специальности не требующие специального образования.
... Оракул (73137) 1 месяц назад
Открывай старые учебники, находи, что не понял и разбирайся. +Обгоняй класс, узнавай и готовься к будущей теме урока так, как будто ты учитель и должен объяснить тему классу. Начнешь так учиться и будет у тебя золотая медаль в школе и диплом с отличием универа.
Rudtuk Мудрец (10877) 1 месяц назад
Жиза. Есть шанс что подскажут ответы на экзамене