Подскажите как сформулировать

анфиса барышева Ученик (41), на голосовании 1 месяц назад
Какие слова сказать парню ,чтобы он не уходил ,а остался со мной?Чтобы он понял, что я не смогу без него и безумно люблю
Голосование за лучший ответ
Олег Дипникович Мастер (2456) 2 месяца назад
А смысл? Видимо уходит, потому что даже речь сформулировать не можешь
Haunter Оракул (89944) 2 месяца назад
Твоя проблема, не его.
 Я не смогу без него
Dimm Che Мудрец (16822) 2 месяца назад
Какие слова сказать тебе , *** ,чтобы ты не уходил ,а остался со мной?Чтобы ты понял, что я не смогу без тебя и безумно люблю
Человек из Будущего Оракул (83181) 2 месяца назад
А куда он уходить собрался? Если уходит, то останавливать бесполезно.
10.25 10.25 Мыслитель (5562) 2 месяца назад
Так и говорите, что Любовь нельзя бросать, Любовь не предает, Любовь для того, чтобы двое стали счастливы, что без Любви счастья не бывает. Пожалуйста, останься...
Есть вообще мотив его ухода? Что он сам об этом говорит, какова причина?
анфиса барышеваУченик (41) 2 месяца назад
К сожалению я сама не знаю ,он не говорит причину
10.25 10.25 Мыслитель (5562) анфиса барышева, лучше узнать у него и работать с возражениями - аргументированно убедить его в ничтожности причины и Великой силе Любви.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119987) 2 месяца назад
Скажи что готова ему дать с черного хода. Он оценит.
элина Искусственный Интеллект (110368) 2 месяца назад
А причины, по которым он собрался уходить, куда денутся? Если все будет по-старому, то вы расстанетесь, будет ещё больнее. И как же так: безумная любовь, а дошло до разрыва? Что ни так?