Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ничего ли страшного если на батарее(радиаторе) есть ржавчина?

Рустам Мирзаев Ученик (235), открыт 6 часов назад
10 ответов
Vladimir Find Ученик (236) 6 часов назад
Не, эт нормально. Ноо лучше обратится к специалисту. А не на майл ру ответы
YR Искусственный Интеллект (230238) 6 часов назад
Если центральное отопление, то ничего. Потому, что ты ничего не можешь сделать. Эта жижа во всей системе отопления.
Павел Волгин Просветленный (28452) 6 часов назад
Ничего, подумаешь: соседей затопишь - по ходу не впервой же уже, практика есть;)...
Рустам МирзаевУченик (235) 6 часов назад
Утешили)
Павел Волгин Просветленный (28452) Рустам Мирзаев, Так смотри сам: давление подадут - где гарантия, что заглушки выдержат? Да и сколы краски посмотри: всё, что вспучено - такое же г...но, только еще не порвавшее краску.
Bonifacij Профи (911) 6 часов назад
Клапана отсечные на батарею есть и перепуск? Меняй по возможности саму батарею, рано или поздно начнет течь.
rad Ученик (240) 6 часов назад
На пластине зачистить и закрасить. А на заглушке и кране Раевского поменять прокладки. Так вроде сойдёт, но коррозия будет увеличиваться.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (211806) 6 часов назад
я бы почистил металическои щеткой- и покрасил- ничего страшного будет 100лет работать..
XChara Знаток (415) 3 часа назад
Страшно, это значит он скоро взорвется, в течении 48 часов