Какая она - женщина Вашей мечты / Какой он - мужчина Вашей мечты?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31040), открыт 3 часа назад
41 ответов
Я ❤ trueBLACK METAL |Σ| |1%| |⛧|☮| Гуру (3610) 3 часа назад
Китайский кукла-жена с алиэкспресс. У неё есть всё что мене необходимо от женщины. Идеальный вариант. Попользовался. Надоела. Убрал в шкаф. И никто тебя не пилит что ты лузер. ^_^
Миру-мир!Мудрец (19949) 1 час назад
Ты лузер
Я ❤ trueBLACK METAL |Σ| |1%| |⛧|☮| Гуру (3610) Миру-мир!, и чё?
` Искусственный Интеллект (148468) 3 часа назад
оказалось : грузный высокий добрый )
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31040) 3 часа назад
Сначала прочитал не грузный, а грузин
` Искусственный Интеллект (148468) )) не
Денис Богачёв Оракул (56164) 3 часа назад
выяснил на 30 году - не моя она, МЕЧТА!
Но живем худо бедно, не бедно точно, но и не худо тоже.
Но не мечта! НЕТ.
Живу в раю Просветленный (42422) 2 часа назад
Мой принц на белом коне ещё не родился.
геля голубь Знаток (309) 2 часа назад
добрый, понимающий, тактичный, тактильный, веселый, с хорошим чувством юмора, заинька мой☺️
даша бак$$ Мыслитель (5777) 2 часа назад
высокий бойчик. заботливый,верный, внимательный, заинтересованный во мне и моей жизни. который сможет контролить меня и по желанию абьюзить
Камилла ШакироваУченик (6) 2 часа назад
А абъюзить зачем ???
даша бак$$ Мыслитель (5777) Камилла Шакирова, хз,приятно
Наташа Лебеденко Гуру (3786) 2 часа назад
О МУЖЧИНЕ что б не пил, не курил и цветы всегда дарил
Те́щу мамой называл
Гусев Кузьмин Ученик (87) 1 час назад
Мне уже жалко этого мужчину
- Ученик (16) 2 часа назад
Мечта жить одним дома
Александр Вис Мастер (1457) 2 часа назад
Адекватный человек, разделяющий верность и другие базовые моральные принципы, которые в современном обществе отошли на десятый план
Вероника Печенина Ученик (109) 2 часа назад
Что б могли общаться как друзья, даже находясь в браке, что б лазили ночью по заброшкам и я чувствовала себя с ним в безопасности.
Должны совпадать политические взгляды и общие темы.
С чувством юмора, добрый, рискованный.
И что бы стрижкой был либо кудрявый, либо мужской Маллет. А главное, стиль одежды классический (берцы, пальто и т.д), а не в трениках и спортивках.
Кристина Андриянова Ученик (216) 2 часа назад
Спортивный, чтоб вмести ходили в тренажерку) И что бы не осуждал за стиль и принимал любой... Это моя мечта..
Сладкий котёночек Мудрец (17898) 1 час назад
Мудрый,спокойный,понимающий,порядочный,верный,с хорошим чувством юмора и отсутствием вредных зависимостей
Hillin 278 Ученик (24) 1 час назад
Та, которая не уйдет к богатому, старому и толстому бизнесмену.
Рабочая лошадка Мастер (1762) 1 час назад
Чтоб не бил,не пил и поржать с ним можно было
Никита Гуров Ученик (238) 1 час назад
Я скрипач. Она скрипачка. Ура победа
Гусев Кузьмин Ученик (87) 1 час назад
Тянка из аниме. Вот мой идеал. А в реале все страшные
-Профи (534) 1 час назад
отправишь свое фото, интернет герой?
Гусев Кузьмин Ученик (87) -,