Почему аспирин снимает стресс , усталость и поднимает либидо ?

Роман Хисамутдинов Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320375) 2 месяца назад
неправда по всем трем критериям
он может к этому привести только за счет того, что он антиагрегант. ибупрофен аналогичными свойствами обладает
Я есть Гринч Мыслитель (9558) 2 месяца назад
Потому, что вы так себе внушили. Стресс и усталость он не снимает. А про либидо вообще не может быть речи.
Elisaveta Hurricane Мастер (1749) 2 месяца назад
Аспирин не снимает усталость, он просто разжижает кровь
Алекс М Мыслитель (7481) 2 месяца назад
Да гадость все эти таблетки.
Врачи (хорошие) обычно говорят пациенту, что если можете терпеть боль, то не принимайте таблетки.