Spider-Man Remastered PC. Открываю и пишет, типа поддержка DirectX 12 не найдена.

Damir Kuandykov Ученик (90), открыт 3 недели назад
А я 3 раза проверил какая у меня версия DX. И у меня 12 и пишет типа: "Убедитесь что ваша видеокарта поддерживает DX12. Помогите пожалуйст, как сделать так чтобы Спайди на ПК открылся. Все драйвера последние и видюха Nvidia 3050 RTX
1 ответ
Тимофей Куропаткин Профи (510) 3 недели назад
Попробуй драйвера обновить
Damir KuandykovУченик (90) 3 недели назад
Все драйвера последние и видюха Nvidia 3050 RTX
Тимофей Куропаткин Профи (510) Damir Kuandykov, тогда наоборот - попробуй откатить
Я играл вот в неё 1 месяц на этом же пк
Я решил ещё раз сыграть и теперь выскакивает эта ошибка
Куда в жопу? Я хз как это сделать
Тимофей Куропаткин Профи (510) Damir Kuandykov, тут почитай https://www.nvidia.com/ru-ru/drivers/driver-rollback/