Zomb Zomb
(87),
на голосовании
1 месяц назад
Хочу устроиться работать на склад, работодатель пишет что мне нужно по его ссылке сделать зарплатную втб карту,когда я сказал что у меня она уже есть(получал в колледже для стипендии) мне скинули ссылку на платежный стикер,реально так важно сделать карту по ссылке работодателя или на самом деле кто то просто хочет денежный бонус за приглашение друга в банк?
Скорее всего, есть зарплатная программа. Но по закону никто не вправе отказать Вам в перечислении зп по указанным Вами любым действительным реквизитам.