Что делать??? Можно как то исправить ? Боль не сильная но дискомфорт причиняет

Master Death Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
Пару месяцев назад заболела спина причина не известно, что делать? Нужны какие то мази или может обезбол просто пить? На скрине примерно показал где боль (ближе к левому боку боль)
Голосование за лучший ответ
Z V Профи (892) 2 месяца назад
Это могут быть почки , лучше обратиться к врачу
Master DeathУченик (39) 2 месяца назад
Хорошо спасибо
Профессор Оракул (91298) 2 месяца назад
Постучи кулаком по спине. Если возникнет резкая боль, то с высокой вероятностью это почки, и нужно бежать ко врачу. А так - от проблем с позвоночником многим помогает аппликатор Кузнецова. Или мазь диклофенак. Но это именно для снятия боли, лечить оно ничего не лечит.