Выхлоп на ваз 2112

Тимур Калимуллов Ученик (238), на голосовании 1 месяц назад
Хочу поставить прямоток на ваз 2112, но мне не нравится Стингер и ему подобные орущие выхлопы. Какой можно взять, чтобы он имел просто приятный звук и был не громким? Потому что я езжу как по трассе, так и по городу и нужен комфорт ушам. Мотор 16кл 1.5
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372251) 2 месяца назад
Оставляй сток
Тимур КалимулловУченик (238) 2 месяца назад
Ну, как я почитал с прямоточной трассой продувка цилиндров становится лучше и движку работать легче. А то, что я слышал из популярных прямотоков (Стингер, ст, ДК про) мне ничего не нравится
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372251) Тимур Калимуллов, ни чего не прибавится и не легче, забудь
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 2 месяца назад
Нах...я тебе прямоток? Он по определению не бывает тихим. Что, блин, за голубая традиция уродовать авто, чтоб громче было? =)) дождёшься, блин, "спасибо" от сограждан...
Читай внимательно, что я написал. Я написал, что не люблю орущие выхлопы. А прямоток ставлю, чтобы машина стала чутка резвее, соотвенно путем лучшей продувки цилиндров