Вышла замуж, но в отношениях испытываю чаще боль. Какие есть методы наладить коммуникацию с человеком?

Вероника Сергеева Ученик (93), открыт 2 часа назад
Вышла недавно замуж за любимого человека, но за последнюю неделю общение с ним стало приносить мне много негативных ощущений. Грубые слова в мою сторону, игнорирование и отсутствие секса. Из-за этого у меня начались истерики и тревожные состояния. Я понимаю, что как жена я не идеальна, поскольку опыта жить отдельно от родителей у меня нет. Это первые отношения в которые я поверила и мне будет очень жаль, если мы не научимся находить точки соприкосновения друг с другом. У меня это сделать не получается, возможно из-за того, что я не чувствую человека настолько хорошо, насколько это нужно. Какие есть методы наладить коммуникацию с человеком?
22 ответа
Хаха Мастер (1316) 2 часа назад
Не надо винить во всем только себя, если только вы будете подстраиваться, будет только хуже, ни во что ставить не будет
Oldi Искусственный Интеллект (156728) 2 часа назад
На помятых простынях, раскинув руки и белые волосы, на спине лежала Смерть и думала, что она опять проиграла этой дрянной девчонке Жизни. Но как же стало интересно, сможет ли простой земной мужчина заинтересовать ее. «Все», - решительно сказала себе. «Больше никаких пари и споров». Ее мысли унесли ее в воспоминания, когда все ее боялись, когда она напивалась страхом, не чувствую никогда другого голода. И глядя на проникающие в комнату лучи, она, как ей показалось, поняла, что все дело в появлении Вновьперерожденной. Жизнь где-то нашла искусников и сумела, сумела выбраться из капкана. «Надо бы послать чертят, пусть разведают, почему она стала сильнее», - возникла у Смерти мысль. Она перевернулась на живот и вспомнила эту безумную ночь, что-то ей неподвластное, терзающее ее и наполняющее необыкновенной легкостью. Она представляла его тело и нежилась от восторга. А ведь это была уже далеко не первое такое полнолуние для нее, и Смерть еще не понимала, что в ней появилось что-то, выедающее ее силу. Она все время помнила о Нем и, проводя руками по волосам, вдруг решила подарить ему бессмертие. Ее так поразила эта мысль, что она вскочила, а потом расслабилась, откинувшись вновь на пахнущие свежестью простыни. «Он просто человек», - улыбнулась она и пошлепала в ванную, задумавшись: «И почему Жизнь так дерется за эту девушку?»
А девушка шла на работу и улыбалась солнышку. Она брела и думала, что сегодня вечером его увидит. Она шла и вспоминала его руки, которые ее обнимут, в которых совсем нестрашно. Она представляла как он поцелует ее и пошутит нелепо, а она все равно улыбнется. В задумчивости она чуть не пропустила свою маршрутку, села в нее, сказав себе: «Все, нужно думать о работе». И поехала, пытаясь думать о работе
А Он… Он смертельно устал. От проблем на него навалившихся и от этих ночей, от этих страшных, жутких ночей, когда сон – это пропасть, в которую проваливаешься, только закрывая глаза. А наутро тело болит, суставы ломит и чувствует он себя полной развалюхой, а воспоминаний нет, даже каких-то обрывков. Он думал о том, что ему все надоело и хочется уехать куда-нибудь далеко…Он закурил и выругался: «Черт». Как же он мог погрязть во всем этом, что это с ним, если он чуть не забыл…Он выкинул сигарету и пошел работать, теперь только думая, что вечером он увидит ее улыбку. Он обязательно пошутит, а она обязательно улыбнется (она всегда улыбается его шуткам), и все встанет на свои места.
. Мудрец (13459) 2 часа назад
Тебе надо больше о себе думать, жить для самой себя, а не для мужа, то есть радоваться жизни, а не жить в скорбях.
Kotti YangИскусственный Интеллект (156479) 1 час назад
жить для самой себя, а не для мужа
Отличный совет для того, чтобы развалить семью, и без того держащуюся на волоске от разрыва?
Женореалист Казахстан Оракул (65557) 1 час назад
Вам 19 лет судя по предыдущему вопросу . Прежде чем вступать в отношения с мужчиной , нужно прочесть книги Александра Бирюкова , узнать о поведении и типах мужчин , уметь выбирать пригодного , фильтр отсева проводить . Вот вам грубит человек на ровном месте , это признаки примитивного человека , который будет пить , гулять , часто безработный . А в общении у них диалог строится на основе токсичного взаимодействия : манипуляшки , сплетни , провокации , шантаж ... Важно прочесть книги .
Лёха Танкист Мудрец (18739) 1 час назад
Разводись, не теряй время. Раньше надо было смотреть на своего "любимого человека", а не страдать хернёй. Теперь увидела что это за чмo? В следующий раз будь умней, а не выскакивай замуж за первого пропавшегося упыря.
Вероника СергееваУченик (93) 14 минут назад
Этот мужчина практического ума, я чувственного) Это не делает человека плохим.
Лёха Танкист Мудрец (18739) Вероника Сергеева, ну тогда не скули и не жалуйся.
Dreamy Искусственный Интеллект (143042) 1 час назад
Так не бывает, свадьба или даже просто роспись в загсе это не какой то нереально травматический период в жизни после которого люди меняются до неузнаваемости. Не может быть так, что у вас была прям идилия, затем ты выходишь замуж и на следующий день вы начинаете сраться
Вероника СергееваУченик (93) 22 минуты назад
Просто когда мы поженились, начали появляться ситуации с которыми мы в отношениях ещё не сталкивались) Поэтому и возникают сложности
Дивергент Высший разум (1721706) 1 час назад
Заведи парочку-троечку любовников и начинай наслаждаться жизнью, нашла проблему.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (156479) 1 час назад
если мы не научимся находить точки соприкосновения друг с другом
Ты что, вслепую замуж, что ли, выходила?
Тогда стоит процитировать классика.
В следующий раз БЫСТРО не женись.?
Дженни Просветленный (37738) 1 час назад
Если твой муж заинтересован в продолжении отношений, то он и СЕБЕ должен задавать те же вопросы!
Это обоюдная история!
Но по опыту скажу, что в успешном браке женщина должна быть Госпожой. Но это целое искусство.
Вероника СергееваУченик (93) 22 минуты назад
А вот это уже интересно, спасибо)
МАЗик Просветленный (29900) 1 час назад
Как-то жена сказала лет 25 спустя после свадьбы, что я стал совсем другим человеком.
Все мы после свадьбы или сближаемся духовно и становимся родными до боли. Или отдаляемся и становимся чужими.
Скорей всего я изменился потому, что жена искала пути сближения со мной пока я этого не понимал.
Сейчас я верю в то, что доброе и искреннее внимание каждый день, всю жизнь, даже если нехочу, устал, и не могу и приводит к тому духовному сближению, которое и поднимает нашу любовь на более качественный уровень.
И вдруг прожив лет 20 начинаешь понимать, что роднее, красивее и любимей не может быть на свете человека.
Вообщем, трудно только первые 20 лет).
Вероника СергееваУченик (93) 20 минут назад
Я очень благодарна вам за то, что поделились частью своей истории, это даёт мне надежду.
Ann_Dyx Мыслитель (7858) 1 час назад
за откусеторского письдораса вышла? Какой секс с обрубком? В ответ на его грубости скажите что-то логичное со словом Баралгин. Баралгин это другая формулировка слова конец.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (165228) 1 час назад
это у Вас такой медовый месяц с осознанием своей ошибки ...
Ольга Слуцкая Мудрец (11443) 1 час назад
Сочувствую. Тут только разговаривать, словами через рот. Я посланиями лучше "когда ты говоришь/делаешь то-то я чувствую это". Смысл в том чтобы понятно что он плохой, а в том что вы воспринимаете это вот так и вам от этого плохо.
Вероника СергееваУченик (93) 19 минут назад
Очень вам благодарна, спасибо
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (195013) 1 час назад
1) не критиковать супруга
2) не соперничать, и не конкурировать с мужем
3) мужа любить, хвалить, кормить...
Лена-пена Искусственный Интеллект (699739) 59 минут назад
Точки соприкосновения и коммуникации ищут ДО свадьбы, а не после.
Георгий Крезентон Мастер (1604) 53 минуты назад
Может у него проблемы в мужском плане? Может поэтому секса нет - может поэтому комплексует и ведет себя так?
Не всякий мужик готов своей женщине в этом признаться вот так сразу. На всякий случай поговорите об этом с ним. все решаемо
Gates of Reality Гуру (3523) 50 минут назад
Если он позволяет себе грубость к вам, то это незрелая личность, по сути он еще ребенок. Он может как вырасти из этого состояния, так и не вырасти, и остаться таким же инфантилом.
Если до брака не договорились о том, как будете решать спорные моменты, то наладить будет сложно и, скорее всего, понадобится помощь хорошего семейного психолога.
Stiv Мыслитель (7034) 48 минут назад
Он добился того, что хотел и секс перешел на второй план+ совместное времяпровождение дают знать о себе. Раньше вы бежали друг к другу стремились угодить, а теперь вы стали семьей и начинаете погружать в рутину, быт и боль, которых не чувствовали раньше.

Поговорите с мужем о своих переживаниях и чувствах спросите прямо что случилось почему он отдалился и тогда поймете как действовать дальше и к чему идти
Вероника СергееваУченик (93) 17 минут назад
Спасибо большое?
Stiv Мыслитель (7034) Вероника Сергеева, вы не унывайте раньше времени всегда есть возможность исправить, сделать лучше. Разбежаться всегда успеете. Выше носик!