Что полезнее: пиво или кефир?

Андрей Аксельрод Знаток (350), закрыт 2 месяца назад
Что полезнее: пиво или кефир?
Дополнен 3 месяца назад
И почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Трикотэ Оракул (63131) 3 месяца назад
Пиво конечно, выпил и уснул, а от кефира изжога на полночи.
чел Гуру (2686) 3 месяца назад
кефир полезнее(хотя я его не люблю) чем какое-то пиво.
Яков Гото Искусственный Интеллект (328304) 3 месяца назад
молочное пиво билк, которое по сути является совмещением этих двух напитков
Yana Black Искусственный Интеллект (207003) 3 месяца назад
если посудить из чего сейчас делают кефир то наверное пиво, хотя и пиво не понятно из чего.)))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232153) 3 месяца назад
есть пиво и "пиво"
Yana Black Искусственный Интеллект (207003) Владимир Юрганов, да в пиве тоже разные сорта есть.)))
КотЭ Искусственный Интеллект (102291) 3 месяца назад
только что выпил стаканчик пенистого кефирчика (наливаю его через небольшое отверстие под давлением в стакан так чтобы он пузырился и пенился)
ДенисОракул (54413) 3 месяца назад
да вы батенька эстет
КотЭ Искусственный Интеллект (102291) Денис, .
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) 3 месяца назад
нет пива в России
это в Германии моча вместо пива. а в настоящее пиво именно в России.
Попробуй воронежское пиво Бунин
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) Владимир Юрганов, думаешь я его у себя найду? у нас только порошковую мочу продают
Андрей АксельродЗнаток (350) 3 месяца назад
Ну так-то импорт завозят
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) Андрей Аксельрод, у нас на дв весь импорт с местных заводов. даже корейцы и китайцы пиво варят в России
А. Ну если дв, то да - не повезло, я имел ввиду центральную Россию
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232153) 3 месяца назад
разумеется пиво, только настоящее.
пиво делается из солода (пророщенного и высущенного зерна), в котором есть витамины и аминокислоты
Александр Холод Искусственный Интеллект (113207) 3 месяца назад
Самогон. С утра выпил- весь день свободен :)
Игорь Петрушин Мастер (1751) 3 месяца назад
В умеренных дозах одинаково полезно