Может ли Telegram забанить сразу все аккаунты находящиеся на одном IP/устройстве и за что?

Crypto-inFestor Гуру (3467), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
В любом случае
Лучший ответ
Tails Просветленный (34361) 2 недели назад
Telegram не блокирует все аккаунты, находящиеся на одном IP-адресе или устройстве сразу и без разбора. Блокировка аккаунтов в Telegram может происходить в случае нарушения правил платформы, например, публикации нежелательного контента, спама, проведения мошеннических действий или других нарушений, указанных в пользовательском соглашении.

За нарушения правил Telegram могут заблокировать отдельные аккаунты, но не обязательно все, находящиеся на одном IP или устройстве. Блокировка применяется к конкретному аккаунту, который нарушает правила.

Текст: "В любом случае с длительностью long length делает этот текст критическим."
Остальные ответы
velho Мудрец (10782) 2 недели назад
Telegram не может. Ему это и нафиг не надо. Ему наоборот - чем больше, тем лучше. А вот те, кому активно не нравится Телеграм (из-за отсутствия возможности его контролировать), те - да. Пытаются. Правда, пока у них не получается.
Crypto-inFestorГуру (3467) 2 недели назад
А если вот например несколько аккаунтом будут правила нарушать
velho Мудрец (10782) Crypto-inFestor, да какие правила ты можешь нарушить, если на Телеграме можно (разрешено) все?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273514) 2 недели назад
...тлг свой забанит например за рассылку спама
Dolce Vita Знаток (305) 2 недели назад
Могут вопросы к разработчикам
Зенка Мастер (1467) 2 недели назад
Нагиев в телеграм сидит?
RADFORD group Brend Мыслитель (8087) 2 недели назад
За жесткое фсё, что нарушает и систематическом порядке. Это крайняя мера.
Владимир Уткин Знаток (257) 2 недели назад
может если на одном аке ты будешь андрюха228 а на другом будешь продавать наркоту
Это я и спрашивал
Владимир УткинЗнаток (257) 2 недели назад
ну если ты это и спрашивал то да тебя забанят