Может ли Telegram забанить сразу все аккаунты находящиеся на одном IP/устройстве и за что?

Crypto-inFestor Гуру (3296), открыт 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
В любом случае
8 ответов
velho Мудрец (10170) 2 часа назад
Telegram не может. Ему это и нафиг не надо. Ему наоборот - чем больше, тем лучше. А вот те, кому активно не нравится Телеграм (из-за отсутствия возможности его контролировать), те - да. Пытаются. Правда, пока у них не получается.
Crypto-inFestorГуру (3296) 1 час назад
А если вот например несколько аккаунтом будут правила нарушать
velho Мудрец (10170) Crypto-inFestor, да какие правила ты можешь нарушить, если на Телеграме можно (разрешено) все?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (272996) 1 час назад
...тлг свой забанит например за рассылку спама
Dolce Vita Знаток (262) 1 час назад
Могут вопросы к разработчикам
Зенка Мастер (1441) 1 час назад
Нагиев в телеграм сидит?
RADFORD group Brend Мыслитель (6487) 1 час назад
За жесткое фсё, что нарушает и систематическом порядке. Это крайняя мера.