Я увидел эту черную комедию в 9 лет , если точнее мой друг-садист и социопат (уже не дружу больше) .Моя реакция была такая : Я немного ахuел от виденного(было удивленное лицо у меня) . Я у своего друга(бывшего) спросил :зачем ты мне эту хuiню показал? , а он мне ответил : хотел посмотреть на твою реакцию. А какая была ваша реакция?
Я у своего друга(бывшего) спросил :зачем ты мне эту хuiню показал? , а он мне ответил : хотел посмотреть на твою реакцию.
А какая была ваша реакция?