Как попросить завести котенка на день рождения если мама ненавидит кошек?

Ангелина Алхимова Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Как попросить завести котенка на день рождения если мама ненавидит кошек? Говорит что они пахнут и т. д.
Голосование за лучший ответ
. Ученик (206) 2 месяца назад
Легче новый дом купить
Ангелина АлхимоваУченик (99) 2 месяца назад
Согласна но мне ещё нету 14 даже ????????
Toly@n Мудрец (12180) 2 месяца назад
Если мама - то никак.
?????????????????????
Мне кажется легче сделать суицыд
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236988) 2 месяца назад
Никак. Жить отдельно и заводить
Мне нету ещё 14 даже ?????
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236988) Ангелина Алхимова, ну вот и терпи до 18.
Chelovek462 Профи (616) 2 месяца назад
Собери информацию о кошачьих породах, которые не так сильно пахнут, гипоаллергенных кошках. Это покажет, что ты серьезно относишься к этой идее.
Может быть, можно попросить поначалу приютить кошку на несколько недель, чтобы мама смогла убедиться, что она не так страшна, как казалось.
Составь план, как будешь заботиться о кошке
Я знаю какой породы хочу
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101244) 2 месяца назад
Просите СОБАКУ. ЗДОРОВУЮ. ЗЛУЮ! Долго и упорно (каждый день просите).
А потом согласитесь на котенка.
НО! С этого дня вы уберите за ним мочу (5-6 раз в день в тайных углах) и навоз (вонючий БЛИН) 2-4 раза по углам.
Т.е. вы и только вы.
+ научитесь промывать месте после его туалета, чтобы не воняло.
Зачем чтобы угрожать родителям?!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101244) Ангелина Алхимова, Да уж. Вы вроде бы девочка, но возраст у вас явно не позволяет понимать русский язык. Жаль.
Наталья Искусственный Интеллект (132319) 2 месяца назад
мама Не ненавидит, она не желает тратиться на лотки , наполнители , корм и возить к ветеринарам . Это детям кажется все бесплатно и легко, месяц помоете лоток и остальные 15 лет мама будет его мыть .Попросите другой подарок
Нет это не так я сама куплю всё для котёнка и всё сделаю всё что мама хочет но только если она подарит мне котёнка
Елена Мирошниченко (Лопаткина) Гуру (4151) 2 месяца назад
наверно ничего не получится
Надо быть уверенным в себе ???????
punica Искусственный Интеллект (104902) 2 месяца назад
Просите породистого. Взрослые к ним относятся лояльнее.
Нет мама именно ненавидит всех пахнут они или нет она сразу говорит фу они воняют даже если он породистый