Как научиться отжиматься?

feya popo Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Я отжимаюсь только на коленях каждый день, и каждый раз я могу только 10 (больше не могу), может какие то другие упражнения есть?
Голосование за лучший ответ
Svechka Мыслитель (6952) 2 месяца назад
10 раз на коленях достаточно, чтобы пару раз делать обычные. Ты обычные пробовал делать?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877536) 2 месяца назад
надо после 10 раз попытаться из о всех сил отжаться на половину или совсем не отжаться но попытаться честно еще 3 раза, тогда будет прирост силы
АХАХАХА ХАХА Знаток (414) 2 месяца назад
Просто пробуй отжиматься без колен, не получиться один раз, десять, сто пятьдесят, но со временем ты сделаешь свое первое отжимание и дальше легче пойдет
Shadow Gh Ученик (158) 2 месяца назад
Может ты слишком много весишь? Попробуй скинуть пару лишних кг,если с весом все нормально,то отжимайся на коленках,укрепляй мышцы тела тренировками, чтобы они были сильнее, тогда и отожмешься
Филатов Дмитрий Ученик (112) 2 месяца назад
Надо начать отжиматься с коленок потом простоять в планке минуту отдохнуть и вновь попытаться отжаться но теперь без коленок
lenidbv Мыслитель (6411) 2 месяца назад
Упорно продолжай. У меня было также. Только через год или пол года научился отжиматься без колен 3 раза по 10
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 2 месяца назад
Отжимания от дивана/стола, подтягивания