Осень настала холодно стало, нечего стало клевать.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124309), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
абубая Знаток (455) 4 месяца назад
тебе покрошить хлебушка?
HatE EVERYone!Знаток (483) 4 месяца назад
мне
Энди Таккер Оракул (72754) 4 месяца назад
В стишке "Осень настала, холодно стало" совсем другое продолжение.
Владимир лобаткин Оракул (80124) 4 месяца назад
Могу налить,сам не ел с пятницы.Колбаса есть,будешь?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (124309) 4 месяца назад
Эх, поведешься с вами, научишься есть и колбасу. ?
Владимир лобаткин Оракул (80124) *Ann... The Dog on The Hoop..., даже надо колбасу есть правильно.Это ещё кот Матроскин показывал.))