Куда делись это мороженое?

Лиза Лизв Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
очень их любила в детстве,но не видела лет 8. они все еще есть в продаже?
Голосование за лучший ответ
Путылка Бива Профи (835) 2 месяца назад
Прекратили выпускать, очевидно. А если и выпускают, то мало где
радислав мияги Мыслитель (5982) 2 месяца назад
То есть ты хочешь сказать что винск все еще в топе мультиков? По этому и пропал
«Осенняя лихорадка»Оракул (96647) 2 месяца назад
в топе, скоро выпустят перезапуск мультика и продолжение современное, с новыми персонажами.
радислав мияги Мыслитель (5982) «Осенняя лихорадка», он стал настолько популярным что я первый раз услышал эту новость от тебя
Ludfed Мудрец (15301) 2 месяца назад
Если производитель не разорился, а просто перестали завозить, то на али или озоне и так далее найдешь, а если разорился то все, больше нету.
ДенисОракул (54458) 2 месяца назад
а доставят в холодильнике?
Ludfed Мудрец (15301) Денис, Нет, с размаху по лицу размажут достав из упаковки, я хз как это работает, но доставляют всякое.
c==3 Гуру (2554) 2 месяца назад
авторских прав больше нет на продажу
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101173) 2 месяца назад
Перестали выпускать, как ужесточили ГОСТы
odins Искусственный Интеллект (416046) 2 месяца назад
бренды и названия появляются и исчезают
вот у нас есть мороженое с названием обамка шоколадное в шоколадной глазури не дорогое и вкусное
на этикетке кудрявый негритенок
так нашлись личности которые подняли волну, что это мороженое оскорбляет американского президента
к счастью им надавали по шапке а к тому времени и президент сменился
а мороженое продается
LudfedМудрец (15301) 2 месяца назад
Лучше бы американского президента продали, уж мы бы его пооскорбляли.
odinsИскусственный Интеллект (416046) 2 месяца назад
к сожалению больше провокационных товаров у нас не делают а названия банальные солнышко, банановый микс малинка
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228739) 2 месяца назад
никогда не видел, и не страдаю от этого.
вот кукуруку...