Продавец на Авито ответил на два сообщения и был в сети 3 с назад а мне надо именно у него заказать

karina petrosan Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Он мне отправит посылку или нет?если оплачу боюсь деньги спишут и не приедет посылка я никогда не заказывала на аивтт
Дополнен 2 месяца назад
Ферби купила у другого человека!
Голосование за лучший ответ
Ричард Кузнецов Знаток (284) 2 месяца назад
Можешь попробовать накинуть цену. Скорее всего он нашел покупателя поинтереснее, или уже продал
karina petrosanУченик (88) 2 месяца назад
У него только один отзыв да и вроде не купили
Ричард Кузнецов Знаток (284) karina petrosan, тогда ждать и верить)
RADFORD group BrendМудрец (10953) 2 месяца назад
Если он продал и цена возросла у покупателя, то фсе, точно деньги возьмёт и не отдаст заказ)
RADFORD group Brend Мудрец (10953) 2 месяца назад
Так ты у него спроси или позвони, ждать тебе заказ или нет?)
Я у другого купила уже
RADFORD group Brend Мудрец (10953) karina petrosan, закрывай вопрос