Почему у жирных парней пиписька не стоит?

Тамара Лавренова Знаток (312), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57794) 2 месяца назад
С гормонами проблема
нелезь Оракул (72332) 2 месяца назад
тебе просто за пузом не видно
Ivan Sviridov Оракул (64002) 2 месяца назад
я не знаю, я не жирный.
Тамара ЛавреноваЗнаток (312) 2 месяца назад
не увижу не поверю)))
Ivan Sviridov Оракул (64002) Тамара Лавренова, см. мои недавние вопросы. я бы ссылку дал, но тут ссылки удаляют.
shlozzzy olyh Мастер (1793) 2 месяца назад
и слава богу
жаль этих толстяков...
Twisted Mind Просветленный (47962) 2 месяца назад
Крови не хватает. Она вся распределена по периферической кровеносной системе.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159256) 2 месяца назад
Есть такой неофициальный эксперимент, те кто едят мясо и другую животную пищу, у них потенция намного слабее, чем у тех кто его не ест вообще. Вот и делай выводы.
Кровоток забит жиром, до нужных органов нет нормального притока крови вот и результат.