Путин совершил возможно самую чудовищную ошибку в истории новой России?Дал 8 лет на подготовку явному противнику Минск?+

Роман Леонов Ученик (147), открыт 7 часов назад
Сейчас некоторые говорят что мы воюем с НАТО а не с Украиной..не надо приписывать ей такой статус.Слишком будет.Ну и при таком статусе надо обьявлять войну НАТО.К Чему мы не готовы.Представьте что НАТО там участвует частично как сейчас и как определить эти границы?По нанесению ударов по России но это еще далеко не все?А чем конкретно ответим кроме встревоженности крайней?.Это самое опасное что могло произойти мы теряем контроль над ситуацией!Мы запоздали на 8 лет когда они качали армию и обрабатывали мозги.Минск был стратегической ошибкой.Порошенко и Меркель и сказали что Путин дал нужную передышку когда армия была разбита и брожения среди людей..особенно Востока грозили этой незаконной банде концом.Но Путин признал Порошенко и тем выбил у сопротивления в Украине почву из почву из под ног и слил карту Януковича..законного!Сам признал легитимность режима с которым воюем..Ждали только решительности России и поддержки.Но Путин их предал..и имеем что имеем.
19 ответов
Бисер Киров Просветленный (38701) 7 часов назад
Й
соантОракул (72685) 7 часов назад
Я давно согласен с Ивашовым.
Сиреневый РАЙ Оракул (95078) 7 часов назад
значит была сама не готова к отражению наглости укрогейропе ...
Роман ЛеоновУченик (147) 7 часов назад
То есть Раздрайная Украина была сильнее?Серьезно?России которую 15 лет так сказать готовил Путин?
Роман ЛеоновУченик (147) 7 часов назад
У них армия проиграла шахтерам в Донецке и была окружена!
Дмитрий Смирнов Оракул (85091) 7 часов назад
Да,там трудные решения были но надо было в 14м все брать,когда крым был взят заднюю включать уже конечно такое себе было и пытаться замириться с украиной
Alex Butcher Оракул (53477) 7 часов назад
Путину в то время самому надо было армию нашу прокачивать, чем он и занимался, и прокачаться она должна была полностью как раз к 24 -25 году прикинь , если бы мог он не начинать сво в 22 то начал бы в 24 или в 25 по любому
соантОракул (72685) 7 часов назад
Ага. Армию "прокачивали " замы Шойгу вместе с ним же самим. Те 20, которые отстранены или находятся под следствием.
Alex Butcher Оракул (53477) соант, То что Шойгу накосячил я и не спорю, воровали на Руси всегда и будут это делать и дальше , вернись в реальность то )
Дмитрий СмирновОракул (85091) 7 часов назад
Ну,и как прокачал?Все обмундирование сам себе покупаешь и срочники по 5 патронов стреляют
Alex Butcher Оракул (53477) Дмитрий Смирнов, Кто тебе про пять патронов в уши то налил ? и срочникам надо не год служить а два ! я что отрицаю косяки МО ? нет конечно, косяков выше крыши
Vova Pupkin Просветленный (42313) 7 часов назад
заглохни гой. путин ошибок не допускает.
Максим Иванов Оракул (90787) 7 часов назад
Ошибку допустил ещё раньше, не устранив предпосылки к тому, что вообще на границах России возник её явный противник. А мог же быть например союзник или государство-протекторат.
Хотя возможно это и не ошибка, а так специально и задумывалось, чтобы плебс не расслаблялся.
Легат Первого Дивизиона Просветленный (25802) 7 часов назад
они все танцуют под музыку Римского клуба.. Чубайс предупреждал ещё в 2011 году..
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (106618) 7 часов назад
Нет не совершил он ничего, он вообще ничего не делает, за него решают все хозяева торгоши
Владимир Белозерский Просветленный (38254) 7 часов назад
Никакой ошибки не было. Путин готовился и успел раньше, чем подготовился НАТО.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510628) 7 часов назад
ага куев за три дна
Алексей Гордеев Просветленный (43367) 7 часов назад
Сейчас некоторые говорят что мы воюем с НАТО а не с Украиной..
Тот, кто так говорит, сознательно обманывает население.
Успокаивает.
То, что у стран НАТО заканчиваются снаряды, ракеты, самолеты и прочее, читать просто смешно.
Чуть изменив известное выражение, можно сказать:
Страны НАТО еще не начинали.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (254323) 3 часа назад
мы воюем с украиной а не со странами нато, страны нато россию развалят за минуту, и никакое ядерное оружие которое путин выдумал нам не поможет.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (194385) 3 часа назад
Для пополнения войск в Украине Путин снимает воинские части дислоцированные у границ стран НАТО ..Все это почему то называется --войной с НАТО ?
iq id ip it Мыслитель (8913) 3 часа назад
Слушает своих советников
Slava Jirov. Оракул (55896) 2 часа назад
Нет.
Вот поцеловать коран - было самой большой ошибкой в карьере Путина.
Владимир Самаринов Мудрец (16694) 2 часа назад
Единственная ошибка Путина это поднятие пенсионного возраста, которое и останется в памяти народа, когда все остальное забудется.

Всё остальное спорно, в начале Минских Соглашений мы и сами готовы небыли. Мы в Сирию вошли, чтобы испытать вооружение в режиме реальных боевых действий. Тактическая ошибка, ради прекращения войны остановили разгром украинских банд на Донбассе шахтерами и добровольцами. Но и эта ошибка спорная, так как тогда еще из украинцев не успели сделать абсолютных свинобесов.
АК Мудрец (12211) 2 часа назад
Подписывай контракт и там рассуждай что лучше