Чрезвертельный перелом бедра

Виолета Понкратова Профи (579), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. 10 июня у ребенка 5 лет был перелом бедра, 14 июня сделали операцию репозиция костных обломков с фиксацией блокирующим экстрамедуллярным остеосинтезом. На сегодня (15 сентября)прошло уже ровно 3 месяца после операции, 4 сентября делали рентген, а к врачу так и не можем попасть, именно к травматологу, наша врач участковая, то не правильно нас записала, то не туда направила. Теперь она нас записала, но прием в начале октября и вряд ли мы сразу попадём на портал на операцию, боюсь пройдет больше месяца уже, не страшно ли это? Допускается ли ношение фиксирующего желез дольше чем 3-4 месяца?
Месяц назад были на приеме и делали рентген, сказали заживление идёт нормально.
Голосование за лучший ответ
velho Мудрец (10815) 2 месяца назад
Нехватка врачей - это наше все. Но рядом есть платные (которые не всем по карману). А что вы можете реально? Только ждать. Только терпеть.
Виолета ПонкратоваПрофи (579) 2 месяца назад
Вот ждём. Платно ходили, но сейчас нужен портал на операцию, поэтому идём к бесплатному. Главное что бы это ни как не сказалось на костях ребенка, растет же ещё, в инете пишут, что до полугода можно ходить, но там не говорится, ребенку можно или нет. Думаю уже все же платно пойдем, а потом что скажет
velho Мудрец (10815) Виолета Понкратова, нехватка врачей - можно предположить - делается специально. Потому что одни и те же врачи днем работают на государство в бюджетных поликлиниках. а вечером на свой карман в платных. Такое - повсеместно. Но тут, у вас, конечно, проигрышная ситуация. Они могут не торопиться, а вы нет. Сочувствую.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170937) 2 месяца назад
Ничего с вашим железом в костях не будет
С железом да, а с косточками? Скачок роста у ребенка сейчас.