Можно ли учиться в 2х колледжах одновременно?

Gov Govav Ученик (156), открыт 3 недели назад
Я сейчас учусь в колледже МЧС, но хочу ещё получить образование МВД. Могу ли я в следующем году поступить ещё в МВД на полицейского? Типа буду в МЧС на очном, а в МВД на заочном.
Возможно ли это?
4 ответа
Сергей Курбанов Оракул (98914) 3 недели назад
Да. Но по окончанию первого сразу в армию
Zekode Просветленный (36250) 3 недели назад
Да, вполне.
У меня сестра так получила два образования. Экономиста и менеджмента
Артём Михайлов Профи (540) 3 недели назад
Да - но на бюджете Вы сможете учиться только в одном из этих колледжей.
Gov GovavУченик (156) 3 недели назад
Я на бюджете в МЧС. Тоесть я смогу заочно в МВД учиться, но платно?
Артём Михайлов Профи (540) Gov Govav, Именно так. Только сомневаюсь, что в заведениях МВД есть платные места - но если всё же есть, то хорошо.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (290644) 3 недели назад
Теоретически, такая возможность есть, только если имеется документы о среднем общем образовании и об основном общем образовании.. Иначе ничего не выйдет. Да и то, AFAIK, в военные и военизированные ОУ на базе 9 классов не принимают.