Помогите пожалуйста! меня ужалили

Анита Коновалова Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
помогите пожалуйста, меня кто-то ужалил в голову (я не успела рассмотреть, но это был кто то большой, чёрного цвета и чуть чуть желтого), место укуса до сих пор болит. в медпункте сказали просто аллергия, помазали мазью и дали таблетку от аллергии (с момента укуса прошло минут 15-20) что делать? это нормально или плохо?
Дополнен 2 месяца назад
еще когда я снимала «это», то на пальце осталась красная точка
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1023) 2 месяца назад
Пройдет, если час болеть будет обратись по новой.
Палач Додо Мыслитель (5755) 2 месяца назад
Это была оса, нужно в больницу, от этого можно умереть.
Axel Гуру (2557) 2 месяца назад
Место ужала может болеть и час
Анита КоноваловаУченик (108) 2 месяца назад
хорошо, просто у меня такое в первый раз, и поэтому очень переживаю
Axel Гуру (2557) Анита Коновалова, уверен, что всё будет хорошо
радислав мияги Мыслитель (5982) 2 месяца назад
Обычная реакция на какую либо угрозу, в скором времени пройдет если не пройдет сообщите родителям и идите в ближайший медпункт
Пользователь удален Мыслитель (5496) 2 месяца назад
Тебя укусила аллергия. По этому, из за хорошей медицины, в России и так высока религиозность. Начинай молиться.
Ольга Артемьева Гуру (2996) 2 месяца назад
все будет нормально, я просто пила антигистаминное и полисорб пару дней и все прошло постепенно
Кристина АмидоваМыслитель (6143) 2 месяца назад
да, только сначала пить полисорб и уже через час - полтора примерно противоалергенное, так и работает