Почему так много людей тапают хомяка?

Вадим Кулиш Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Почему так много людей тапают хомяка?
Лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (27665) 2 недели назад
Дауны потому что. Да дауны и те умнее. У меня в селе паренёк с синдромом дауна знакомый, по деревне ходит и калымит, дрова поколит, где на стройке поможет. Но такой шляпой кликать хомяка за 5 копеек только товарищи с пробитой головой заниматься будут
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868156) 2 недели назад
потому что мы 26 сентября станем Илонами Масками
DER |-2SH-| KA Мыслитель (9452) 2 недели назад
Потому что считают, что это принесёт им доход. Потенциально большой доход. Однако лично я сильно сомневаюсь, что это окупиться в соотношении доход/потраченное время
Rudtuk Мыслитель (8596) 2 недели назад
Школьники
AxelГуру (3241) 2 недели назад
а сам то кто? :)
Rudtuk Мыслитель (8596) Axel, просто высказал своё мнение
Charmed Мастер (2003) 2 недели назад
потому что там я выиграл 5 рублей