Как удалить / сменить аккаунт в Амонг Ас на пк?

Archubald [ 2011 ] Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
Купил Амонг Ас в Стиме, скачиваю и захожу в игру, но в Амонге сохранилась статистика с прошлого Стим аккаунта, который я даже не запускал на новом аккаунте, выручайте
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (70254) 3 месяца назад
Удалите игру и почистить хвосты программа называется ой не стайлер про
Archubald [ 2011 ]Ученик (128) 3 месяца назад
Можно поподробнее??
Абадон Громов Оракул (70254) Archubald [ 2011 ], удали амонг с помощю Revo Uninstaller Pro и в конце выберешь удалить все