Программирование

Python telebot бот телеграмм

Мне нужно что бы то что последнее написал именно пользователь записалось в переменную но проблема в том то что перед этим пишется текст от бота то что ''Введите число от 1 до 10'' и там все ломается мне нужно что бы именно число что написал именно пользователь записалось в переменную
заранее спасибо

123456789101112131415161718192021222324
 import telebot

bot = telebot.TeleBot('YOUR_TOKEN')

@bot.message_handler(commands=['start'])
def send_welcome(message):
    bot.reply_to(message, "Привет! Введите число от 1 до 10")
    bot.register_next_step_handler(message, process_number)

def process_number(message):
    try:
        number = int(message.text)
        if 1 <= number <= 10:
            # Здесь вы можете работать с переменной number,
            # содержащей число, введенное пользователем
            bot.reply_to(message, f"Вы ввели число: {number}")
        else:
            bot.reply_to(message, "Введите число от 1 до 10!")
    except ValueError:

bot.polling()