Слово о полку игореве СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Диана Трескова Ученик (82), открыт 2 недели назад
Слово о полку игореве "кого из князей | рассказчик считает настоящим героем не только в литературном, но и в историческом смысле срочноооо ?? пожалуйста
2 ответа
Наташа Лебеденко Мыслитель (7244) 2 недели назад
Князь Игорь — главный герой «Слова о полку Игореве». Он является организатором похода русского княжества против половцев.

Игорь — храбрый и мужественный русский князь, радеющий за защиту родной земли от врагов.