Парню в роговицу попала проволока, сделали операцию, зашили, глаз сохранили Пока что лежит в госпитале под наблюдением, этим глазом видит только муть, врачи говорят что он поправится Знакомые говорят что за это должны сделать выплату и коммисовать его, но самому парню об этом ничего не говорят Что делать в такой ситуации? Какая вероятность того что его коммисуют?
Пока что лежит в госпитале под наблюдением, этим глазом видит только муть, врачи говорят что он поправится
Знакомые говорят что за это должны сделать выплату и коммисовать его, но самому парню об этом ничего не говорят
Что делать в такой ситуации? Какая вероятность того что его коммисуют?