USB Flash не читает файлы!
Доброго времени суток. Ситуация такая, приобрела флешку размером 512 гб для просмотра фильмов на ТВ, флешка с файловой системой exFat была переформатирована на FAT32 т. к. ТВ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ файловую систему NTFS или exFAT. Загрузила 40 видеофайлов размером примерно 600-800 мб каждый, Но файлы после загрузки повреждаются и не открываются ни на тв и на пк...
p。s。есть другая флешка меньшим размером (128 гб) которая тоже отформатирована на фат32 и с нее файлы все читаются и воспроизводятся, те же 40 видеофайлов ))
Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтоб ТВ воспроизводил эти файлы...
Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы уверены, что флешка в FAT32 ?
Форматировать exFat в Fat32 можно только сторонними программами.
Windows этого не умеет.