?? что выгоднее и лучше: купить ягоды в магазине и сделать варенье самостоятельно или купить уже готовое варенье?

lena ⚔ sveta Ученик (4), закрыт 6 месяцев назад
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
Комментарии
Zа | 363M X0/\|ovМудрец (12744) 7 месяцев назад
Варенье дешевле. Но самому лучше будет
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (151998) 7 месяцев назад
Жизнь без варенья возможна.
DrewОракул (67891) 7 месяцев назад
В готовом магазинном варенье фруктов будет мало, но всяких загустителей от души. Да и цены типа тыща за литр :)
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (245405) 7 месяцев назад
ЛУЧШЕ сделать самому если умеешь. а выгоду я не измеряю. мне больше заняться нечем )
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (701415) 7 месяцев назад
мы морозим ягоды ,это дешевле и полезнее
Lu RumpelstiltskinПросветленный (20821) 7 месяцев назад
Смысла нет, если ягоды покупать в магазине, хорошие сложно там приобрести, чтобы варенье вышло действительно вкусным. Если вы ещё купите ягоду местную с деревень, то можно самостоятельно озадачиться варкой варенья, а иначе я смысла не вижу.
РКВысший разум (101571) 7 месяцев назад
Лучше наварить варенья самим,а если неохота морочиться с этим,то поискать магазинное по акции.