Playstation 3 не видит флешку

CREATIVIK_ Знаток (271), закрыт 8 часов назад
Консоль прошитая а ревизия super slim, на флешке изначально стояли exFat и ntfs но форматировал на large Fat32 по итогу тоже самое, говорили что должна стоять gut а не mbr но она изначально у меня стоит, файловые менеджеры такие как irisman тоже не видят ничего
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (46777) 1 месяц назад
Форматируйте USB накопитель при помощи Low Level Format Tool, как вариант.
Что вам в общем мешает, как белый человек перекидывать игры в виде папок для CFW и образов для ODE, PKG архивы на жесткий диск PS3 по FTP? Это гораздо практичнее, для этих целей существует даже удобный клиент FileZilla.