О ком идёт речь? Пожилой мужчина с умными глазами. Интеллигент...... СРОЧНО!

Mistr Rodger Cop Новичок (0), открыт 2 недели назад
О ком идёт речь?
Пожилой мужчина с умными глазами. Интеллигент. Имеет хорошее воспитание и образование. Он не тратит время зря - его день расписан по минутам. При большом количестве клиентов общается только со своим помощником. Принципиально не читает газеты за обедом.
4 ответа
Владимир Щербак Мыслитель (6990) 2 недели назад
Это же профессор Преображенский из Собачье сердце
Mistr Rodger CopНовичок (0) 2 недели назад
Преображенский?
Владимир Щербак Мыслитель (6990) Mistr Rodger Cop, да