Вы живете так как вы хотите?

maxim Гуру (3872), на голосовании 1 месяц назад
Если нет, то чего вам не хватает для того, чтобы могли жить так как вы хотите?
Голосование за лучший ответ
Dima German Мудрец (10486) 2 месяца назад
Нет, хочу жить в одиночестве
Дед инсайд Знаток (318) 2 месяца назад
хочу жить с любимой девушкой
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 2 месяца назад
Мы уже на пенсии и казалось бы ничего не мешает пожить для себя,но нет здоровья.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159256) 2 месяца назад
Всем не хватает денег, а те кто их своим горбом заработал у них теперь нет здоровья.