Голосование за лучший ответ
waitmar
2 месяца назад
А ещё прикольней почему энергетика цела. Зачем были все эти удары, если последней зимой отключений в Украине не было (после нового года), а в России были коммунальные катастрофы?
Аюна
2 месяца назад
Ладно мосты потом вам восстанавливать а это дорого и долго , плюс одной ракетой мост через Днепр не снесешь , там еще Союз строил а это реально " на века " Но ещё есть пункты смены колесных пар на границе, их всего семь . Почему их не долбят , загадка