Политические дебаты
+3Стоит ли мстить соседке?
В детстве мама, когда мама уходила на дежурство, то оставляла на ночь со соседкой.
Как-то раз, оставшись в квартире у соседке, набивал мяч на коленке в коридоре. Мяч залетел на кухню и разбил чашку. Соседка пришла на шум, потом вернулась с ремнем, уложила меня животом на стол и взгрела.
Маме не рассказал. Знаток мама потом поругала меня, что ей пришлось компенсировать разбиратую чашку (жили не богато).
Прошло 17 лет, но помню до сих пор.
Стоит ли мстить соседке?
Нет, не надо.
За давностью лет уже амнистия
Конечно.
.

надо срочно перечитать роман Федора Достоевского «Преступление и наказание» ....