Помогите пожалуйста, здесь русская литература

Иван Марлов'зол Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Задание №1: Используя таблицу «Периодизация русской литературы первой половины ХIХ в.» (приложение №1), вставить в представленный ниже клоуз-тест пропущенные компоненты.

Русскую литературу первой половины ХIХ в. можно разделить на ____ периодов. Важнейшими историческими событиями первого периода (1801-__________гг.), повлиявшими на развитие русской литературы были ________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. Основным направлением данного периода был _________________________.
Главным направлением второго периода (____________________г.г.) стал____________.
Становление реализма в русской литературе происходит в ________ период (__________________гг.), представленный творчеством ____________________________.
В 1840-1850 гг. возникает два важнейших идейных течения: ____________________________________________________________________________. Славянофилы отстаивали _____________________________________________________. Западники придерживались идеи ________________________________________________.
Становление литературной критики происходит в ________________________гг. Ее основателем стал ________________________. Новым литературным направлением данного периода стала ___________________________________, которая утверждала ______________________________________. В это время развивались следующие жанры литературы:________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
Главными героями авторов, приверженцев критического реализма, становятся ________
___________________________________________________________________________.
0 ответов