This error originates from a subprocess, and is likely not a problem with pip что за ошибка при устнаовке vkbottle ?

Александр Дубаев Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
тема
Голосование за лучший ответ
XD Знаток (354) 1 месяц назад
Что касается ошибки при установке vkbottle, то она, вероятно, вызвана проблемой с пакетом или его зависимостями, а не с pip. Эта ошибка может возникать из-за подпроцесса, запущенного основным процессом установки.

Чтобы устранить эту проблему, вы можете попробовать следующее:

Проверьте журналы установки на наличие более подробных сообщений об ошибках.
Убедитесь, что у вас установлены необходимые зависимости, такие как python-telegram-bot и aiohttp.
Попробуйте установить vkbottle в виртуальной среде, чтобы изолировать процесс установки.
Если вы используете систему на основе Linux, попробуйте запустить команду установки с повышенными привилегиями с помощью sudo.