Как думаете стоит ли или нет?

Саша Валевич Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
Аспаркам без рецепта подростку попить 1,5 недели до приёма кардиолога. Проблемка с экстрасистолией. Педиатры просто ничего не могут прописать.
Голосование за лучший ответ
t p Мастер (1171) 2 месяца назад
Лучше питайтесь разнообразно.
user 001 Оракул (52622) 2 месяца назад
может Пумпам
Саша ВалевичУченик (19) 2 месяца назад
А он при экстрасистолии поможет?
user 001 Оракул (52622) Саша Валевич, надо почитать инструкцию в инете
андрей волков Искусственный Интеллект (284847) 2 месяца назад
Аспаркам ничего не даст. Нужен противоаритмический препарат. Кардиолог должен назначить.