На что способна Барса Флика?
Барселона в новый сезон вступила с новым тренером - Ханси Фликом, который ранее тренировал Баварию (с которой порвал всех - особенно Барселону! - в "коронавирусный" сезон) и сборную Германии (а вот это был провалище). На фоне крутых звезд Реала и усилившегося Атлетико, Барса не особо рассматривалась в качестве соискателей трофеев в этом сезоне. Это еще при том, что в распоряжении Ханси уже нет Гюндогана, и в центре поля выходят юные Касадо и Берналь. Но первые результаты - с точностью до наоборот - сине-гранатовые одержали четыре победы, в пятой игре громят Жирону, в то время как Реал с Мбаппе пока ищет свою игру. Даже Левандовский, казалось бы окончательно перешедший в разряд ветеранов, снова топ.
Чего добьется Флик?
Надеюсь замахнутся на победу в лч
Уже не говорят но может кто то помнит что надо вырастить своих игроков, не бояться доверить футболку клуба, место в основе ещё будучи в молодёжном возрасте, тогда и результат будет и сборную страны усилишь, что покупать в условной базарной Бенфике это работа на заморского дядю и деньги на ветер .. даже Краснодар так не поступает имея сильнейшую школу, а может так уже нигде не поступают, утопия в мире где кошелем пока не тряхнёшь то и ничего не будет ..работая по старинке можно вообще сегодня что то выигрывать вообще, на что то рассчитывать смотря на эту Барсу ..