Курение электронных сигарет

Санька Каркарыч Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
Вот недавно бросил курить, но через месяца 3 снова хочется затянуться. Подскажите, как избавиться от этого?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6754) 2 месяца назад
выйти с вейпом на стрелку
Old Angel Гуру (3571) 2 месяца назад
у меня так же. Курю месяц, могу спокойно бросить на несколько, а потом снова курю
Я есть Гринч Мыслитель (9558) 2 месяца назад
Я 4 года, как бросил курить. И то порой желание возникает. Просто не поддаваться этому желанию. Умерла так умерла.
Что Тото Ученик (176) 2 месяца назад
снюс попробуй ну тут я хз
Алексей Сергеев Мыслитель (7775) 2 месяца назад
Тренировать волю.
Отвлекаться на более существенное в жизни.
Заняться спортивным чем нибудь.
Меньше встречаться с курящими, больше с теми, кто не курит.
Получать моральную поддержку у них.
Все остальное - не помогает.
Мне повезло, бросил курить в 5-м классе (курил с первого...)
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13624) 2 месяца назад
Переходи на вейпы с бутановым маслом оно редко курить надо раз в неделю можно а можно конечно каждый день это как тянуть будет и от сорта зависит. сортов куча и каждый по своему.