Полиция должна меня охранять?

Неон Есть Гуру (4309), открыт 2 недели назад
7 ответов
Артём Захаров Знаток (310) 2 недели назад
Нет, должна охраня город с людьми.
nеgr Гуру (4169) 2 недели назад
Если ты Путин, то да
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181708) 2 недели назад
Да, полиция обязана обеспечивать охрану общественного порядка и защищать граждан от преступлений и других угроз. Согласно законодательству большинства стран, полиция существует для того, чтобы поддерживать безопасность в обществе, защищать права и свободы граждан, в том числе их жизнь и здоровье.

Если вы чувствуете угрозу своей безопасности, вы имеете право обратиться в полицию для получения помощи. В некоторых случаях, если существует реальная и значительная угроза вашей жизни или здоровью, полиция может предоставить вам охрану или принять иные меры для вашей защиты.

Однако меры, которые полиция может предпринять, зависят от конкретных обстоятельств.