Ошибка Е2 на одноразке, а если переаернуть то показывает 23 и не даёт затянутся
Всем доброго время суток. Вопрос такой. Однаразка DRAGBAR - перезаправил и сбросил датчик жидкости отпаиванием АКБ. Все хорошо, работает. Но есть большое но, ашка на экране показывает Толи ошибку E2 Толи просто 23 показывает. С одной стороны 23, а если перевернуть то ошибка Е2 и не даёт затянутся. В чем проблемма, подскажите
Выкень эту х4иту