помогите решить задачу

Матвей Сендецкий Ученик (84), открыт 3 недели назад
В банк положили 50000 рублей на 2 года. По окончании срока вклад увеличился
до 60500 рублей. Под какую процентную ставку был сделан вклад?
3 ответа
макс 52 Знаток (257) 3 недели назад
думай
Матвей СендецкийУченик (84) 3 недели назад
так для чего сайт нужен,если я в этом не понимаю,так помоги
макс 52 Знаток (257) угарные ответы маил ру
пт на интелект Знаток (335) 3 недели назад
10.5% примерно
Матвей СендецкийУченик (84) 3 недели назад
спасибо братьяяя
Матвей СендецкийУченик (84) 3 недели назад
Задача 4. За выполненную работу предприниматель должен получить 600 тыс. руб.
Заказчик не имеет возможности рассчитаться в данный момент и предлагает отложить
срок уплаты на 2 года, по истечении которых он обязуется выплатить 730 тыс. руб.
Выгодно ли это предпринимателю, если приемлемая норма прибыли составляет 10%?
Матвей СендецкийУченик (84) 3 недели назад
помоги если не трудно