Помогите с докладом

Алексей Алексеевич Ученик (112), открыт 2 недели назад
нужно написать доклад о креативном районе. вообще не врубаюсь что это значит. помогите пожалуйста, напишите хоть что то по теме.
1 ответ
Боб Боб Высший разум (338354) 2 недели назад
Списывай ...
Сколково — маленькое наногосударство внутри Московии; очередной проект по легальному попилу бабла от всем известной партии, запущенный ещё Менделем.

Географически представляет собой аппендикс, отходящий от МКАДа на юго-запад. Российская силиконовая долина могучая организация по распилу бюджетного бабла, возглавляемая рыжим пронырой Толяном Чубайсом. В Сколково «работают» дети высокопоставленных членов партии власти. Их минимальная з/п составляет 400—500 тыс. деревянных рублей. Денег в Сколково не просто много — их немерено. Иногда создается впечатление, что там реально изобрели какой-нибудь квантовый материализатор бабла и он штампует купюры прямо из воздуха круглые сутки. Либо там стоит печатный станок, позаимствованный из Центробанка. За все существование Сколкова там ничего не изобрели, только собирают деньги на абстрактные наноразработки.

В общем типичная наука при Крабе. Денег дают много, толку нету. В Совке у коммунистов такого не было, а был конкретный результат в виде ракет, летающих в космос, первых локальных сетей и всего остального. Оно и понятно, ведь всё зависит от поставленных целей. У коммунистов были цели продвижения науки, а у воров цель — попилить бабло.
Алексей АлексеевичУченик (112) 2 недели назад
ХАХАХАХА ЧТО ЭТО
Боб Боб Высший разум (338354) Доклад о креативном районе.