Pascal abc как сделать задание w7?

Анна Кушнерева Мастер (2457), открыт 4 часа назад
2 ответа
Егор Фрик Ученик (177) 4 часа назад
ну чучуть вверх и чучуть вправо
Jeksik YT Ученик (202) 4 часа назад
Я устал от постоянных разговоров о языках программирования, особенно о Паскале! Хватит уже! Завтра снова рабочий день, и я мечтаю о выходных, о покое, а не о нервотрепке из-за этих бесконечных обсуждений.

Если кто-то ещё раз попытается меня отвлечь с этими глупыми вопросами, я не отвечу за себя. Я зол, и это не шутка. Я хочу, чтобы все поняли: сейчас не время для разговоров о программировании, когда на горизонте снова рабочие будни. Дайте мне возможность отдохнуть, а не мучить своими вопросами!
Анна КушнереваМастер (2457) 4 часа назад
мне пофик