Pascal abc как сделать задание w7?

Анна Кушнерева Гуру (2689), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Игорь Барбашев Знаток (258) 3 недели назад
Если ещё нужно:
 ##
uses robot;
Task('w7');
while CellIsFree do Right;
Up;
while CellIsFree do Up;
Right;
while CellIsFree do Right;
или так:
 ##
uses robot;
Task('w7');
repeat
Right;
until CellIsPainted;
repeat
Up;
until CellIsPainted;
repeat
Right;
until CellIsPainted;
Анна КушнереваГуру (2689) 3 недели назад
святой человек
Остальные ответы
Егор Фрик Ученик (194) 3 недели назад
ну чучуть вверх и чучуть вправо
Jeksik YT Ученик (194) 3 недели назад
Я устал от постоянных разговоров о языках программирования, особенно о Паскале! Хватит уже! Завтра снова рабочий день, и я мечтаю о выходных, о покое, а не о нервотрепке из-за этих бесконечных обсуждений.

Если кто-то ещё раз попытается меня отвлечь с этими глупыми вопросами, я не отвечу за себя. Я зол, и это не шутка. Я хочу, чтобы все поняли: сейчас не время для разговоров о программировании, когда на горизонте снова рабочие будни. Дайте мне возможность отдохнуть, а не мучить своими вопросами!
мне пофик
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12773) 3 недели назад
5 вправо 5 вверх 4 вправо
чё там неясного
там меняется расстояние между клетками каждый раз когда запускаешь
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12773) Анна Кушнерева, меняется как, надо понимать алгоритм "измены"
Алекс Куха Высший разум (456841) 3 недели назад
По всем клеткам последовательно вверх/вниз, проверяя окрашено/нет (CellIsPainted). Матчасть здесь