Где можно купить в России импортные сигареты?

Леонид П Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите,где можно заказать импортные сигареты? Или купить в магазине,где-то читал не помню,что в Москве есть магазины, где продают импортные сигареты,как мелким оптом,так и в розницу.
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мудрец (13813) 2 месяца назад
В любой неподуальной табачке
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265808) 2 месяца назад
в пятерочке полно сигарет, импортные нужны тебе, а в чем разница? они в любом случае вредные.
Леонид ПУченик (79) 2 месяца назад
Вопрос не про вред,а про импорт. Да и умничать не надо.