Можно ли русским приехать в даргинские село? Или это опасно?

Джонатан Харкер Мастер (1337), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
awef fewa Знаток (337) 2 месяца назад
а почему нет?
Джонатан ХаркерМастер (1337) 2 месяца назад
Я не знаю как даргинцы относятся к русским
awef fewaЗнаток (337) 2 месяца назад
хорошо
Егор Фрик Ученик (232) 2 месяца назад
та не норм дагестан россия примут как родных
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (2) 2 месяца назад
Это же Россия, чего бояться? Вы в своей стране
На приезжих не нападут?
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (2) Джонатан Харкер, нормально отнесутся. Главное понимайте, что вы в чужой среде и уважайте культуру, традиции и ценности народа
Ророноа Зоро Мастер (1952) 2 месяца назад
Россия родина матушка, села чужие извращающие
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115370) 2 месяца назад
Русских в России большинство, но это не значит что остальные нации в ней - чужие!
Среди русских живут даже украинцы, а ведь с ними теперь идет СВО.
Владимир лобаткин Оракул (77554) 2 месяца назад
В селе всё будут хорошо,но если выйдешь сразу в спину могут стрелять.В селе Харам.
Значит нужно ночью уходить, пока село спит.
Владимир лобаткин Оракул (77554) Джонатан Харкер, там не спят чабаны.