Как он сегодня поживает ? Денис 15.6.93

lusi deshe Просветленный (25763), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892) 3 месяца назад
Он не знает, как наладить ситуацию. Боится приближаться... боится неожиданностей.
lusi desheПросветленный (25763) 3 месяца назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, он думает как помириться ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892) lusi deshe, не знаю... он думает... вы можете ещё что-то разбить (((
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6625880) 3 месяца назад
У него масса проблем, на данный момент
Хозяйка тихого омута , для взаимности у меня есть Денис и мне не нужен больше никто
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6625880) lusi deshe, он не герой вашего романа