Когда вытеснят всу из курска

Андрей Царев Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Когда российские войска вытеснят вооруженные силы Украины с курской области?
Голосование за лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77699) 2 месяца назад
Они до Курска и не дошли, только до пятёрочки на окраинах.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184) 2 месяца назад
Пусть сидят там , колчак сидел в сибире когда белые шли на москву и так и проиграл
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115721) 2 месяца назад
Пускай сидят у себя дома.
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8321) 2 месяца назад
Колчак продул советской власти, а щас советсткой власти нет
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265885) 2 месяца назад
когда нибудь, вы главное пояса по туже затяните
Вам мы затянем не только пояса.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265885) Сен-Люк, кому нам, русским?
Алексей Алексей Просветленный (43999) 2 месяца назад
ВСУ вцепились в приграничные пятерочки как клещи. Тяга к грабительству чужого пересилила здравый смысл и боязнь смерти
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8321) 2 месяца назад
Как раз к следущим выборам президента)
Jeksik YT Ученик (75) 2 месяца назад
Ты думаешь, что ВСУ так легко удержат Курскую область? Нет, им конец! Россия уже начала контрнаступление, и мы медленно, но уверенно вытесняем этих украинских захватчиков. Имей терпение, нытик, потому что у ВСУ там целых 70 тысяч личного состава. Это еще на долго Они могут сопротивляться, но их силы будут истощены, а мы только набираем обороты.
Вы думаете, что несколько контратак и атаки здесь и там что-то изменят? Нет, мы сорвали уже три попытки атак и контратак ВСУ, и они потеряли до 20 человек убитыми и ранеными, плюс один взят в плен и уничтожены две боевые бронированные машины и автомобиль.
Российская армия ведет наступательные действия, нанося удары по подразделениям ВСУ, и мы не остановимся, пока не освободим каждый населенный пункт. За двое суток мы уже освободили 10 населенных пунктов, и это только начало.
Так что, имей терпение и наблюдай, как мы一идём шаг за шагом и вытесняем ВСУ из Курской области. Это не вопрос 'если', а вопрос 'когда'. И когда это произойдет, ты увидишь, что Россия не шутит. Мы не позволим никому нарушать нашу территориальную целостность. ВСУ могут сопротивляться, но в конечном итоге они проиграют. Это только вопрос времени.
влад ерошовОракул (50550) 2 месяца назад
фейки плодишь?
gogo tytyev Просветленный (48535) 2 месяца назад
У них выход только один - это Минск
Барби Мудрец (16155) 2 месяца назад
Когда закончится конфликт, они уйдут оттуда сами
E1 Оракул (81672) 2 месяца назад
куда ж их вытеснять..это ж теперь такие же граждане новой россии.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33394) 2 месяца назад
Знаю одно - всё идёт строго в соответствии с графиком! По плану!
Андрей Искусственный Интеллект (218956) 2 месяца назад
никогда. Все они останутся в курской земле